Радио Финес и Ферб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на сайт радио 1 на ВОЛНОРЕЗЕ*На нашем радио вы найдёте море позитива!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вы находитесь на официальном сайте Радио "Финес и Ферб". Ваши вопросы можете присылать сюда: kkoralyova@bk.ru , или сюда: http://vk.com/id178325383.

 

 Типичная Кисточка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кисточка
Прохожий
Кисточка


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 25
Откуда : Пенза

Типичная Кисточка  Empty
СообщениеТема: Типичная Кисточка    Типичная Кисточка  EmptyВт 27 Ноя - 0:12

Типичная Кисточка  Cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34
Всем привет ! Это первый дневник на сайте .Меня зовут Ева , ну это мой псевдоним , ну а так Лиза . Но лучше зовите Ева . Проживаю в городе Пенза . В школе не отличница , а ударница . Люблю рисовать , петь (иногда) . Рисую всякую непонятную фигню . Обожаю читать книги , типо книжный червь . Прочитала трилогию коты воители , сейчас читаю Чернильная кровь , такой фильм ещё есть Чернильное сердце . Обожаю кошек , когда то была кошка , но об этом позже . Есть дома попугай Кешулька . Мой любимый цвет - зелёный . Люблю фильм Гарри Поттер . Ненавижу Селёдку Гновмез , я не смайлер . Слушаю иногда Кети Перри . Из музыки люблю клубняк , рок .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисточка
Прохожий
Кисточка


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 25
Откуда : Пенза

Типичная Кисточка  Empty
СообщениеТема: Re: Типичная Кисточка    Типичная Кисточка  EmptyСр 28 Ноя - 1:21

Типичная Кисточка  817abff04365b41de7f25dadd161218a
С вами опять Котолюбка . Это мой дневник , и я его должна вести . Даже не знаю с чего начать , потому что рассказывать нечего . Школа-дурдом , дом-компьютер и т.д. Никто почти не знает , но у меня через 2 месяца будет братик , вот сегодня ездили пелёнки купили . 25 штук Оо , причём мама сказала этого мало . Сегодня был диктант .-. . Каким-то чудом я получила по геометрии две пятёрки и четвёртки . Сама в шоке !
Теперь к каждой записке я буду писать бонус , рассказывать факт о своей жизни . Наверное я бы хотела посветить первый бонус , рассказом о моём попугаи . Проживает в огромной клетке :З по прозвищу Кешулька-Крендель . Он очень любит себя , если отнять у него зеркало , считайте , что вы лишились слуха . Он даже спит с зеркалом , держится за него лапкой . Любит купаться , грызть семки , орать, и конечно же бить клювом по сковородке . А самое любимое дело - грызть обои !


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Типичная Кисточка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радио Финес и Ферб :: Дневники-
Перейти: